Корпоративный тренинг для группы «Серволюкс»

18.09.2015
В рамках общекорпоративной программы обучения группы «Серволюкс» преподавателем нашей школы Валерием Бириным успешно проведены тренинги по управлению проектами для руководителей предприятий, входящих в состав группы. Всего в тренинге приняло участие порядка пятидесяти участников.
Тренинг был построен на базе нашего пользующегося наибольшей популярностью курса «Основы и принципы управления проектами». Курс был адаптирован с учетом того, что среди слушателей были одни практики, в той или иной степени уже являющиеся участниками и руководителями реальных проектов.

Не может не радовать тот факт, что выбранный подход, акцентирующий внимание слушателей на упорядочивании имеющихся знаний, получении четкой структуры управления проектами, рассмотрении примеров реальных проблем реальных проектов, эффективно достиг поставленных результатов. Об этом ярко говорят отзывы участников:

— Полезным было то, что увидела некоторые ошибки в реализуемых проектах;

— Тема очень интересная и требует более глубокого изучения;

— Полезным были практические ситуации, их обсуждение;

— Полезным был представленный полный набор инструментов управления процессами, про отдельные элементы которого узнал впервые;

— Тренинг подтвердил навыки и умения управлять проектами. Спасибо!


С удовольствием ждем на наших тренингах не только тех, кто еще только делает первые шаги в управлении проектами, но и действующих практиков, нам будет о чем подискутировать!